Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 11:46   #5386
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, для инвестора, который разбирается уже в инструментах 100 долларов - смешная сумма, с которой и делать нечего. Однако, вряд ли инвестора который уже имеет практику инвестирования и владеет немалыми теоретическими знаниями можно называть новичком, для которого начать с одной сотни будет неплохо и может быть оптимально. Если даже вложены средства в стабильный фонд, то по окончанию ТП спокойно новичок может прибавлять ещё сто, дальше больше, чем не вариант увеличения депозита? А доливать можно очень долго, соответственно фиксированной оптимальной суммы уже не будет.
Думаю . если вообще есть опыт работы и заработка в интернете . то такие новички как правило очень быстро во всем разбираются и как правило сразу могут инвестировать суммы от 500 долларов. если опыта работы в нете нет . то лучше попробывать со 100 долларов . что бы елементарно во всем разобраться ,а потом добавлять еще средства. но как можно быстрее.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием