Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 02:42   #5842
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что самой лучший вариант вывести прибыль с агрессора и не продолжать дальше реинвестировать счет, это может стать опасным, ведь очень многие инвесторы говорят, что нужно заработать и вывести те деньги, которые инвестировал. Тем более прибыль можно реинвестировать в какой то умеренный или консервативный ПАММ счета, или вообще инвестировать в прибыльный совсем другой проект.


Причем это верно как для инвестирования в агрессоров, так и торговле в агрессивном стиле. Например, за прошлую неделю я смог увеличить депозит в 6 раз, за счет ралли по фунту и евро - в понедельник, после ночного отката с воскресенья на понедельник я вывел всю прибыль, и был прав ) потому-что рынок изменчив, за 2 последующих дня я увеличил депозит в 3 раза, а немного позже попал в 30% просадку. Если бы не вывел прибыль - просадка бы касалась всего счета, а так потеря совсем незначительна ) Точно тоже самое верно и для инвестирования.
vardum вне форума