Реинвестирование в ПАММ - Страница 576 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 17:19   #5751
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Время в инвестировании это самый главный ресурс. Например чтобы удвоить сумму вклада в $1000 понадобится ровно год с учетом реинвестирования прибыли, если доход будет 6% в месяц. ЭТо средний консервативный доход. А работать чисто на процентах полученных с депозита это желание многих инвесторов. Тело депозита можно вывести и оставить в работе лишь проценты
Я полностью согласен с тем, что в инвестировании время - самый главный ресурс. Правильно также и то, что сколько-нибудь заметного результата можно достичь только тогда, когда постоянно реинвестируешь в инструменты, связанные с ПАММ-счетами. Но вот стратегию реинвестирования я вижу по-другому: те консервативные 6%, о которых пишет коллега, целесообразно инвестировать в более агрессивные инструменты.
sabail вне форума  
Старый 03.03.2014, 17:24   #5752
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Реинвестирования как бы со стороны самого управляющего трейдера - это плюс, во-первых сохраняется полностью размер депозита, во-вторых плюс в том, что трейдер получает свою комиссию и увеличивает таким способом свою долю в ПАММ-счете, что потом приносит еще выше ему прибыль. Со стороны же инвестора - это ничего особо не значит, кроме того, что он не может вывести свою прибыль из-за реинвестиции на данный ПАММ-счет.
Для управляющего реинвестирование весьма полезно, но и для инвестора в этом есть выгода. Ведь, если вы инвестируете в один из счетов, то благодаря автоматическому реинвестированию, вы сможете получать постоянно доход больше, чем если бы постоянно выводили прибыль. Хоть для инвесторов реинвест очень растянут по времени, но смысл в нём определённо есть, т.к. при консервативном подходе к инвестированию, инвестор может расчитывать на 10-15% дополнительно в год, если ТП у счёта 1 неделя.
FirstX вне форума  
Старый 03.03.2014, 17:35   #5753
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Для управляющего реинвестирование весьма полезно, но и для инвестора в этом есть выгода. Ведь, если вы инвестируете в один из счетов, то благодаря автоматическому реинвестированию, вы сможете получать постоянно доход больше, чем если бы постоянно выводили прибыль. Хоть для инвесторов реинвест очень растянут по времени, но смысл в нём определённо есть, т.к. при консервативном подходе к инвестированию, инвестор может расчитывать на 10-15% дополнительно в год, если ТП у счёта 1 неделя.
Да, с этим соглашусь, но выгоды больше для трейдера-управляющего, а по поводу этой выгоды для инвестора, то не все они любят долго держать свои деньги в одном ПАММ-счет, и к тому же хотят кое-иногда получать и прибыль для своих личных нужд, так что некоторым инвесторам это не нравится, хотя если с ними переговорить, то все согласятся с этим решением.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.03.2014, 17:38   #5754
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно умеренные вместо агрессивных счетов использовать. И в них реинвестировать всю прибыль, которая была заработана и в консервативных счетах, и в агрессивных счетах. В любом случае если процесс реинвестирования начат инвестором, то он должен происходить последовательно и на постоянной основе, чтобы получить от него максимальную эффективность.
Инвестор вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:28   #5755
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Думаю, что реинвестирование в агрессоров тоже присутствует. Но реинвестирование в агрессоров возможно только одноразово, когда инвестор проводит анализ и полученные результаты отвечают его требованиям. Для этого нужен конечно же не малый опыт. В остальном реинвестирование подходит только для ПАММ-инструментов, ведущих консервативную и умеренно-консервативную торговлю.


Вы правы, одноразовое реинвестирование в агрессора вполне может быть, только инвестор должен очень хорошо проанализировать и попытаться просчитать, чтобы при реинвестиции он получил прибыль, а не убыток, а для расчетов и анализа нужен хороший опыт и знания, и это может сделать опытный инвестор, начинающему инвестору будет очень сложно это сделать, как мне кажется.
vit23 вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:42   #5756
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, одноразовое реинвестирование в агрессора вполне может быть, только инвестор должен очень хорошо проанализировать и попытаться просчитать, чтобы при реинвестиции он получил прибыль, а не убыток, а для расчетов и анализа нужен хороший опыт и знания, и это может сделать опытный инвестор, начинающему инвестору будет очень сложно это сделать, как мне кажется.
Ну, не совсем понимаю, а зачем идти на такой риск, если ту же самую прибыль инвестор может получить наверняка, если будет работать только с консерваторами, хотя и времени на ожидание такой же доходности уйдёт побольше. Реинвестирование в агрессоров в любом виде будет связано с рисками, которые совсем не нужны, если есть желание планомерно увеличивать депозит. И дело даже не в знаниях, т.к. и опытный инвестор, который работает с агрессорами периодически терпит убытки.
FirstX вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:20   #5757
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, одноразовое реинвестирование в агрессора вполне может быть, только инвестор должен очень хорошо проанализировать и попытаться просчитать, чтобы при реинвестиции он получил прибыль, а не убыток, а для расчетов и анализа нужен хороший опыт и знания, и это может сделать опытный инвестор, начинающему инвестору будет очень сложно это сделать, как мне кажется.
Конечно такой вариант не исключение для реинвестирования прибыли,но как вы и сказали новичку это не под силу.Я бы посоветовал реинвестировать на просадке,конечно тоже нужны знания,но не такие уж глубокие как для агрессоров,зато риск намного ниже даи прибыль выше ожидаемого даже для консервативных счетов.
geg66geg вне форума  
Старый 03.03.2014, 21:29   #5758
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я полностью согласен с тем, что в инвестировании время - самый главный ресурс. Правильно также и то, что сколько-нибудь заметного результата можно достичь только тогда, когда постоянно реинвестируешь в инструменты, связанные с ПАММ-счетами. Но вот стратегию реинвестирования я вижу по-другому: те консервативные 6%, о которых пишет коллега, целесообразно инвестировать в более агрессивные инструменты.
Если 6% даст прибыль которая будет достаточна для порога вхождения, то можна инвестировать. Но для увеличения своего депозита и роста прибыли, основную часть прибыли надо инвестировать в надежные счета, только часть прибыли можна вкладывать в агрессоров или умеренные счета. Чрезмерное инвестирование в слишком агрессивные счета будет держать депозит на месте.
kronon вне форума  
Старый 03.03.2014, 22:27   #5759
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Копейка - рубль бережет. Если вы 10 раз выведете по $30, то вы вернете свою инвестицию. и снизите риски слива, точнее риск не снизите, но он не будет для вас уже страшным потому-что на счету будет фактически только прибыль, а свою первоначальную инвестицию вы уже сможете использовать для чего-то иного. При работе с агрессивными счетами стоит быть аккуратным с реинвестированием. В качестве примера - один из счетов, в которые я инвестировал (робототорговля , сделал за прошлую неделю 480% (да-да - 480%), как вы думаете разумно продолжать реинвестировать в него или лучше вывести прибыль? ) Я вывел ) оставил $100 первоначальной инвестиции )


Я тоже считаю, что самой лучший вариант вывести прибыль с агрессора и не продолжать дальше реинвестировать счет, это может стать опасным, ведь очень многие инвесторы говорят, что нужно заработать и вывести те деньги, которые инвестировал. Тем более прибыль можно реинвестировать в какой то умеренный или консервативный ПАММ счета, или вообще инвестировать в прибыльный совсем другой проект.
vit23 вне форума  
Старый 03.03.2014, 23:25   #5760
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Если 6% даст прибыль которая будет достаточна для порога вхождения, то можна инвестировать. Но для увеличения своего депозита и роста прибыли, основную часть прибыли надо инвестировать в надежные счета, только часть прибыли можна вкладывать в агрессоров или умеренные счета. Чрезмерное инвестирование в слишком агрессивные счета будет держать депозит на месте.
Понятие "черезмерно агрессивного" счета - относительное, т.к. если счет агрессивный, то он может показывать как стабильный прирост капитала (в случае, когда управляющий профессионал и работает долгое время), либо давать прибыль периодически и такая прибыль может быть как очень большой, так и умеренной. Реинвестирование в счета первого типа я еще допускаю, но а во второй тип агрессивных счетов реинвестировать не стала бы совсем, или же тщательно выбрала бы момент входа в счет, что бы не попасть на период, когда счет после прибыльного периода, в следующем - потеряет всю ранее полученную прибыль.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков