Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 19:55   #138
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да а вообще разница какая как назвать человека у которого получается зарабатывать, профи или новичком? У него от того, как его называют торговля не ухудшится и не улучшится. И кроме того. вот вы сами себе противоречите, вам нужно стабильно какую то циферку ежемесячно получать, или стабильно жить, как вы же сами выражаетесь? И чтоб постоянный достаток был? Вы сами ответили себе.
Как бы вы не называли человека торгующего в плюс, денег у него от этого не прибавится, а торговать в плюс и стабиль возможно только вот желаемая сумма в месяц для вас какая, ведь и от вашего депо все зависит ведь 5 процентов в месяц со 100уе это 5уе, а вот из 10 000уе это уже 500уе разницу улавливаете вот теперь считайте присамых маленьких рисках можно иметь 5 процентов, а при больших но с наименьшим депо тоже можно но сложно да же очень.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием