Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:55   #11
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да а вообще разница какая как назвать человека у которого получается зарабатывать, профи или новичком? У него от того, как его называют торговля не ухудшится и не улучшится. И кроме того. вот вы сами себе противоречите, вам нужно стабильно какую то циферку ежемесячно получать, или стабильно жить, как вы же сами выражаетесь? И чтоб постоянный достаток был? Вы сами ответили себе.
Как бы вы не называли человека торгующего в плюс, денег у него от этого не прибавится, а торговать в плюс и стабиль возможно только вот желаемая сумма в месяц для вас какая, ведь и от вашего депо все зависит ведь 5 процентов в месяц со 100уе это 5уе, а вот из 10 000уе это уже 500уе разницу улавливаете вот теперь считайте присамых маленьких рисках можно иметь 5 процентов, а при больших но с наименьшим депо тоже можно но сложно да же очень.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков