Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 08:11   #5091
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Без органа власти в любом деле деле начинает беспорядок и хаос в конченом счете. Разве может быть достоинством тот факт, что любой ДЦ может в любой момент собраться и уехать в теплые страны на ПМЖ за деньги инвесторов и трейдеров? Вот только этот случай маловероятен, ведь зачем закрывать дело, которое может стабильно всем нести доход? (Вы это хотели сказать?)


Да. Крупные участники рынка не станут пропадать до тех пор пока бизнес приносит деньги. А деньги он будет приносить до тех пор пока есть желающие зарабатывать деньги в торговле на форекс. Такие думаю будут всегда. То что не регулируется, это недостаток для инвесторов которые могут "попасть" в случае чего. И достоинство для управов к которым минимум требований.

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Обязаловки нет т.к. нет надзорного органа, а сам ДЦ не будет заставлять мониторить счета, т.к. это не позволит тему рисовать результаты, именно поэтому паммы на западе и приравнены в хайпам, хочешь рисуй плюс, хочешь минус. Рвд маркетс год назад обязала все паммы мониторить на буке и теперь вопросы о рисованности на этой площадкуе отпали сами собой.


То что есть мониторинг на буке никак не отменяет возможность рисования.
martinish вне форума