Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 13:29   #2719
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сейчас еще появились и развиваются хорошие инвестиционные продукты в виде индексов. Не у каждого памма корткий ТП . А если он есть в индексе, то можно с ним работать и только одну неделю. Я подметил, что в последнее время многие инвесторы переходят от паммов к индексам. Все таки прибыль в 2-2,5% за неделю, а то и больше -это хорошая мотивация для инвестора.


Так оно и есть, что использование индексов развивается в инвестировании и многие инвесторы как раз их и используют. Короткий торговый период, а так же сразу подобранные несколько достаточно хороших управляющих. Не нужно самому сидеть и их подбирать и потом следить за разными торговыми периодами. И как вы указали, сама прибыльность тоже вполне приемлемая.
valvin1 вне форума