Цитата:
Сообщение от Rikz
Я на форексе уже почти год, однако еще тоже новичек. И поэтому тоже сливал депозиты, хорошо что хоть бонусные, не особо жалко. И так, было на счету 285 баксов, первый день, 1-я сделка и -140 баксов. День второй, 2-я сделка и -140 баксов. Первая сделка 4 лота, вторая 2. Вообщем так ничего и не заработав я жестко слил свой первый депозит. Тоже самое случилось и с вторым, уже более большим.
|
ну за такой срок -
почти год, я думаю, уже можно было научиться создавать более грамотный манименеджмент. а с ваших сделок я понял что он у вас не то что нелогичный, он у вас вообще отсутствует. честно говоря я совсем не понимаю зачем вы заходили такими объемами?!)
ну а что касается именно темы ветки, то для меня самый красиво слитый депозит по-прежнему пока остается депо в 100$ который я умудрился слить,
не до нуля (! подчеркиваю), а еще и залезть в огромный минус
-2385$.