Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 19:15   #71
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Но все равно тот факт что инвестиции в паммах в долларах это значительный плюс при всей этой ситуации. В данном случае это и уменьшает валютный риск который бы был несомненно выше, если бы доход формировался исключительно в гривнах. Ведь при нынешней инфляции в Украине, его бы просто и не было.
Вот именно валютные риски присутствуют только в том случае, если вы инвестируете в не в евро или долларах, а ваших национальных валютах, таких как гривна, беларусский рубль или российский рубль. Вот как доказательство служит нынешняя ситуация на Украине, и постоянное обесценивание украинской гривны.
ixion вне форума   Ответить с цитированием