Цитата:
Сообщение от Географ
Вы в каком веке живёте? Неужели Вы думаете, что современное резервное копирование это вручную копировать/вставлять файлы? Хах, нет, открою Вам великую тайну. Можно сделать так, чтобы дополнительный жесткий был клоном основного раздела, с документами. И резервное копирование документов будет проводиться автоматически, к примеру, в конце рабочего дня.
Иными словами, достаточно вносить поправки в главном файле финансового плана, а такие поправки, как правило, происходят в конце каждой рабочей недели во время ролловера. Я Вас, если честно, не понимаю. Вы со скептицизмом отнеслись к четкости составления финансового плана, а так же к дополнительным мерам безопасности (резервный HDD). Как Вы работаете без этого? У Вас хоть цифры сходятся, и что если HDD полетит?
|
Вот в сети нашла на одном сайте возможность самостоятельно подставлять данные в таблице. Ее скрин прилагаю.
[attachment=112132:финансовый план.png]
С помощью этой программы можно спокойно вести финансовый план инвестирования в электронном виде. Много времени это не займет. И при желании каждый инвестор сможет с этой таблицей справиться. И не надо ничего в тетради чертить.