Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 16:02   #77
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот именно валютные риски присутствуют только в том случае, если вы инвестируете в не в евро или долларах, а ваших национальных валютах, таких как гривна, беларусский рубль или российский рубль. Вот как доказательство служит нынешняя ситуация на Украине, и постоянное обесценивание украинской гривны.
Какой бы ситуация в Украине не была, но белорусский рубль по моему самые нестабильный. Кто то говорил даже, что у них 60% годовых в банках из за такой инфляции. В то же время, валюта держится на уровне, это радует. Доллар и евро растет на фоне национальной валюты, соответственно, валютные риски исключены, ели держать памм инвестиции в долларах (а только так, в принципе, и возможно).
Географ вне форума   Ответить с цитированием