Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 07:25   #729
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Совершенно верно, в плане психологии очень тяжело управлять крупными счетами и суммами на рынке, ведь надо трейдеру к этому привыкнуть. Ведь многие трейдеры когда думают и мечтают о крупных счетах в управлении, не понимают насколько сложно управлять психологически этим счётом, что на этом счёте, могут быть также крупные сливы. Но со временем станет легче, как трейдер приспособиться и привыкнет.
Я почему-то уверен,что те кто мечтает о огромном депозите и огромных прибылях на самом деле сливают свои маленькие депозиты и списывают свои проблемы как раз на величину депозита.Те кто уже понял как устроен рынок и как на нем зарабатывать,и зарабатывают, уже психологически готовы торговать любой суммой,такие трейдеры зарабатывают на бонусных депозитах с 5-10 долларами и с таким же успехом зарабатывают на депозитах с многими нолями.
aviator вне форума   Ответить с цитированием