Различия в управлении большим и маленьким счётом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 13:56   #1
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
С точки зрения математики - разницы нет, на счету 100 баксов или 100 000 баксов. С точки зрения алгоритмов и правил ТС и мани-менеджмента - разницы нет какого размера ваш депозит. И только психологическая составляющая заставляет Вас по нескольку раз просчитывать варианты сделки, прежде, чем Вы ее откроете, имея депозит с многими нолями.
Совершенно верно, в плане психологии очень тяжело управлять крупными счетами и суммами на рынке, ведь надо трейдеру к этому привыкнуть. Ведь многие трейдеры когда думают и мечтают о крупных счетах в управлении, не понимают насколько сложно управлять психологически этим счётом, что на этом счёте, могут быть также крупные сливы. Но со временем станет легче, как трейдер приспособиться и привыкнет.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков