Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 11:45   #2078
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Это если они у него еще есть, эти деньги. А то ведь зачастую бывают и инвесторы у которых капитал несколько сотен долларов. И если потеря его, это потери меньше чем зарплата ежемесячная, то вот в таки случаях и не обращают внимание на не торговые риски. Терять то просто нечего.
Тут тогда вопрос а почему инвестор так мало вкладывает в памм-счета ведь здесь можно очень хорошо заработать? Видимо он чего то опасается, опять тех же не торговых рисков. Раз не вкладывет большие суммы денег. Или у него уже был неудачный опыт с хайпами и другими компаниями. Но в брокере очень важно чтобы он мог подтвердить что выводить сделки на межбанк, и что все сделки не крутятся в нутри брокера, иначе крах такой системы неизбежен
getr вне форума