Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 16:56   #4125
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я с такой логикой не согласен . Уж если инвестор выбрал для себя консервативное направление, то его и следует придерживаться дальше, а КИ увеличивать за счёт реинвестирования и доливок. А то как то не совсем логично получается: на отбивку начального вклада уйдёт пару лет, а потом принимать на себя более высокие риски, где убыток будет значительно выше, и в случае неудачного расклада можно потерять большую часть того, что было заработано ранее.
В принципе да, такая стратегия просто не допустима для консерваторов в душе. Но всё же вариант идеальный, если инвестор любит рисковать, но не своими деньгами. Как бы на первом этапе инвестор преследует консервативные цели, когда ещё инвестирует свои деньги - а когда первоначальный капитал выводится в полном объеме - рискнуть уже можно и более агрессивно.
Devituvius вне форума