Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 13:49   #7218
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Но все-же согласитесь, что интереснее вложить хотя бы в два индекса или фонд и индекс, а то и больше. Для этого нужно 300-700$ в зависимости от того, через какого брокера вы собираетесь работать. Да и с этих сумм доход будет хоть что-то составлять, а со 100$ вообще такие крохи будут, что вы будете поневоле задумываться о целесообразности такой инвестиции. Кроме того, индексы достаточно безопасны, чтобы вкладывать в них суммы, которые хоть немножко для вас весомы, зато и прибыль можно получать будет приличную.
Просто попробовать можно и с сотней долларов. Как вы сами написали, просто вложить их в какой-нибудь фонд или индекс. Никто не говорит о каких-то значительных прибылях в самом начале. Начинающему следует разобраться с вопросами инвестирования на практике, а сделать это можно даже с сотней.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием