Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 11:04   #20
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Так прибыль можно выводить или нет, я не совсем поняла из вашего ответа. Получается, что рисков нет? если это так, это идеально для новичков и инвесторов с малым опытом. Это может заменить платные курсы, которые предлагаются в Интернете. А про накручивание прибыли, это я сама видела, но это относится ни ко всем компаниям. Пантеон не должна таким заниматься. А кто курирует школу инвесторов?
Прибыль можно выводить на протяжении второго периода школы. Я понял так. Риски есть в любом случае - если вы начнете прибыль выводить то при просадке бонусов трудно придется без прибыли. Ее лучше реинвестировать. Все равно там прибыли то всего ничего. А курирует форум Рanteon-finance – procapital. Так что думаю понятно кто организатор и кто куратор этой школы. Если пантеон дает бонусы - то он и куратор.
andrstar вне форума