Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 21:39   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Статья очень хорошая, молодец вы. А вот не совсем понятно, что делать с виртуальными деньгами, в смысле я на них инвестирую, а какую я несу ответственность? Я правильно понимаю, что Школа инвесторов создается для привлечения людей в инвестирование в валютный рынок? И есть ли опасность, что моя прибыль будет "накрученной", ну с подобным можно столкнутся в ненадежных компаниях. Пока на демо-счете все хорошо, а когда переходишь на реальный картина меняется.
Вы серьёзно считаете, что компания будет накручивать результаты торговли управляющих, только для того, что бы привлечь Ваши реальные инвестиции?!

Теперь по порядку: виртуальные 10 000 - это своего рода экзамен, для того, что бы Вы показали, насколько хорошо умеете строить инвестиционный портфель. Последующая тысяча - это уже практически реальные деньги, но без права вывода. При этом прибылью (если она будет) Вы сможете распоряжаться по своему усмотрению.
valera вне форума  
Старый 26.05.2014, 02:04   #12
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья действительно, интересная и полезная. Вот только я думаю, что у новичка могут возникнуть проблемы уже на первом этапе - с описанием торговой стратегии, так как они еще мало разбираются в памм-счетах и их типах. Далее - интересует вопрос, после окончания второго этапа инвестор остается участником инвестиционной программы или же он получает всю прибыль, полученную от работы с 1000 долларов и отправляется "в свободное плавание"?
Avita вне форума  
Старый 26.05.2014, 07:33   #13
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы серьёзно считаете, что компания будет накручивать результаты торговли управляющих, только для того, что бы привлечь Ваши реальные инвестиции?!

Теперь по порядку: виртуальные 10 000 - это своего рода экзамен, для того, что бы Вы показали, насколько хорошо умеете строить инвестиционный портфель. Последующая тысяча - это уже практически реальные деньги, но без права вывода. При этом прибылью (если она будет) Вы сможете распоряжаться по своему усмотрению.
А согласитесь, что для большинства начинающих инвесторов такой бесплатный старт, с таким капиталом в 1000 у.е. - это реальный шанс заработать неплохую прибыль, если уж сдал первый этап школьного образования. А для любителей ПАММ агрессоров вообще возможность заработать 50 -100 процентов прибыли, при удачном выборе управляющего. Да просто протестировать ПАММ площадку для новичка Пантеона.
tredd вне форума  
Старый 26.05.2014, 09:42   #14
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
А согласитесь, что для большинства начинающих инвесторов такой бесплатный старт, с таким капиталом в 1000 у.е. - это реальный шанс заработать неплохую прибыль, если уж сдал первый этап школьного образования. А для любителей ПАММ агрессоров вообще возможность заработать 50 -100 процентов прибыли, при удачном выборе управляющего. Да просто протестировать ПАММ площадку для новичка Пантеона.
За три месяца можно заработать и больший процент прибыли, чем указали Вы. Но, боюсь, подобная стратегия не найдёт отклика в душе директора ШИ, и зелёный свет пред Вами не включится. Ибо все прекрасно понимают, что деньги шаровые поэтому можно и рискнуть... в суперагрессивные счета, а там или пан, или пропал. Для начала Вам придётся доказать состоятельность на демосумме. Вот на этом этапе большинство инвесторов-агрессоров и отсеивается.
valera вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:05   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно я не заходил в ветку школы инвесторов, как я понимаю теперь максимум что можно получить от Пантеона $1к на три месяца. Т.е. если Вы профитный инвестор и понимаете в консервах можно заработать в районе $200-300 за три месяца.

Если я не ошибаюсь раньше можно было самому внести $5k и столько же доплачивал Пантеон, сейчас такого правила нет?
Dele вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:15   #16
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
За три месяца можно заработать и больший процент прибыли, чем указали Вы. Но, боюсь, подобная стратегия не найдёт отклика в душе директора ШИ, и зелёный свет пред Вами не включится. Ибо все прекрасно понимают, что деньги шаровые поэтому можно и рискнуть... в суперагрессивные счета, а там или пан, или пропал. Для начала Вам придётся доказать состоятельность на демосумме. Вот на этом этапе большинство инвесторов-агрессоров и отсеивается.
Ну я не брал в расчёт три месяца, скорее один ТП. Ну а почему не пройдёт такая стратегия, есть же агрессивные инвесторы и не думаю, что администрация отменит всю прибыль за три месяца, за такое инвестирование, не смотря какая прибыль будет по размеру. Хотя может и есть какие то ограничения по прибыли, не смотрел. Больше интересует технический вопрос - как дэмо сумма будет инвестироваться школьниками.
tredd вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:29   #17
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
- Должен ли участник школы инвесторов выкладывать отчеты про свою деятельность после перехода на второй этап школы?

- Означает ли то , что если участник после первой недели на набрал 4% прибыли то он может подавать новую заявку на участие в ШИ или это происходит автоматически до получения прибыли в 4%?

- Если на втором этапе в процессе работы у участника появляется прибыль может ли он ее реинвестировать или выводит на свой счет в Пантеоне? Пункт 2. Правил ШИ:"2. Тело бонуса не подлежит выводу. Вся прибыль, полученная клиентом с использованием бонусных средств, может быть выведена, без ограничений по сумме и срокам, в случае выполнения требований каждого из пунктов данных правил."?

-Сколько всего этапов в ШИ? В правилах два, но в темах форума Procapital их три.
Буду отвечать по мере возможности так как вижу вопросов хватает.

Да, отчеты нужно выкладывать до тех пор пока вы участвуете в ШИ.

Если не набрали 4% прибыли но хотите опять попробовать свои силы этот вопрос решается лично через директора ШИ

Можно и инвестировать и выводить прибыль без ограничений

Всего в ШИ сейчас 2 этапа - первый где инвестируете на фантики и второй где инвестируете бонусную 1000.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:37   #18
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Буду отвечать по мере возможности так как вижу вопросов хватает.

Да, отчеты нужно выкладывать до тех пор пока вы участвуете в ШИ.

Если не набрали 4% прибыли но хотите опять попробовать свои силы этот вопрос решается лично через директора ШИ

Можно и инвестировать и выводить прибыль без ограничений

Всего в ШИ сейчас 2 этапа - первый где инвестируете на фантики и второй где инвестируете бонусную 1000.
Я немного во вторм вопросе не правильно написал но исправить уже не было возможности. Хотел спросить про то если не набрал 4% за первый период а не за первую неделю. Но ответ получен все равно, теперь понятно. Но решение этого вопроса через ДШИ - это получается будет зависеть как инвестор работал весь этот период. А вот еще - если по окончании 2 этапа прибыль получена и она на бонусном счете, например 1000 бонусных и 1000 заработанных. Что в итоге? Бонусы списываются и продолжается работа на свои или бонус остается и переходит в разряд собственных средств?
andrstar вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:52   #19
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы серьёзно считаете, что компания будет накручивать результаты торговли управляющих, только для того, что бы привлечь Ваши реальные инвестиции?!

Теперь по порядку: виртуальные 10 000 - это своего рода экзамен, для того, что бы Вы показали, насколько хорошо умеете строить инвестиционный портфель. Последующая тысяча - это уже практически реальные деньги, но без права вывода. При этом прибылью (если она будет) Вы сможете распоряжаться по своему усмотрению.
Так прибыль можно выводить или нет, я не совсем поняла из вашего ответа. Получается, что рисков нет? если это так, это идеально для новичков и инвесторов с малым опытом. Это может заменить платные курсы, которые предлагаются в Интернете. А про накручивание прибыли, это я сама видела, но это относится ни ко всем компаниям. Пантеон не должна таким заниматься. А кто курирует школу инвесторов?
tatas вне форума  
Старый 26.05.2014, 11:04   #20
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Так прибыль можно выводить или нет, я не совсем поняла из вашего ответа. Получается, что рисков нет? если это так, это идеально для новичков и инвесторов с малым опытом. Это может заменить платные курсы, которые предлагаются в Интернете. А про накручивание прибыли, это я сама видела, но это относится ни ко всем компаниям. Пантеон не должна таким заниматься. А кто курирует школу инвесторов?
Прибыль можно выводить на протяжении второго периода школы. Я понял так. Риски есть в любом случае - если вы начнете прибыль выводить то при просадке бонусов трудно придется без прибыли. Ее лучше реинвестировать. Все равно там прибыли то всего ничего. А курирует форум Рanteon-finance – procapital. Так что думаю понятно кто организатор и кто куратор этой школы. Если пантеон дает бонусы - то он и куратор.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков