Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 20:23   #25
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Прибыль можно выводить на протяжении второго периода школы. Я понял так. Риски есть в любом случае - если вы начнете прибыль выводить то при просадке бонусов трудно придется без прибыли. Ее лучше реинвестировать. Все равно там прибыли то всего ничего. А курирует форум Рanteon-finance – procapital. Так что думаю понятно кто организатор и кто куратор этой школы. Если пантеон дает бонусы - то он и куратор.
Спасибо большое за ответ. очень полезно новичкам обучаться в такой школе. Только я не поняла почему прибыли мало будет? Ведь счет дают приличный, если бы мне такой дали в реале я бы приумножила неплохо свои депозиты. Все равно я не могу понять, если я, как начинающий инвестора ничего не вкладываю и получаю знания и вы говорите, что еще и прибыль можно выводить, как-то совсем шикарно выглядит проект. ну, если предположить, что Пантеон таким образом раскручивает свой бренд, тогда можно понять, такое хорошее предложение для новичков.
tatas вне форума