Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 08:50   #4955
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Консерваторов и выбирают потому что они дают те проценты которые инвестора удовлетворяют полностью, все таки они знают что у консерваторов нет больших доходов но есть стабильный доход и просадки небольшие. А в агрессоров много народу вкладывает новичков, которые разгоняют свои депозиты, какое инвестирование выбрать зависит о суммы депозита.


Действительно, от размера депозита зависит и подход инвестора к работе, и агрессивность инвестирования. С маленьких сумм не страшно рисковать, это во-первых, а во-вторых нужно же в деньгах прибыль достойную получать, чтобы это делать с маленьких сумм, то приходится добиваться большого дохода в процентах. Хотя мне кажется, что при таком подходе риски растут не соизмеримо с доходностью, лично я даже с 500 или 1000 долларов предпочел бы вкладывать в консервативные счета и наращивать капитал, нежели рисковать, причем достаточно сильно.
Tr@der вне форума