Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 13:03   #9540
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Думаете в трейдера сейчас стоит инвестировать? У него был ну очень успешный период - около 3 месяцев он работал без просадок и показывал повышенную я бы даже сказал свойственную агрессорам прибыль. Сейчас же после просадки если следовать логики у него должен быть не лучший период и инвестировать в него будет не очень выгодно.
Инвестировать в Трейдера? А почему нет?! Просадка на уровне, вполне рабочая, за пределы допустимого уровня управляющий не вышел, истерить не начал. Короче все предпосылки, тем более что Трейдер работает аккуратно в последнее время просадки у него не частые гости.

А по поводу его агрессивности Вы ошибаетесь: максимальные восемь процентов недельного дохода за трёхмесячный период ну ника не могут считаться агрессивным процентом. Скорее умеренным.
valera вне форума