Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 10:23   #4429
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Iron55 скорее всего говорил о рейтинге по доходности за последний месяц, который постоянно вылезает на первой странице пантеона и там практически всегда новички-управляющие, которые разгоняют свои не большие депозиты, за счёт чего такая доходность и как правило они живут достаточно короткий срок. Конечно такие паммы могут сбить инвестора, но с другой стороны это и есть замануха покзать что можно было заработать 70% в месяц
Ну и с этим я не соглашусь. Если говорить о отдельных ПАМ счетах, то большую часть времени на главной странице Пантеона показаны счета Флоринго, максима и возможно один новичок. Но обращая внимание на то какое разнообразие ПАММ продуктов предоставляет Пантеон, можно спокойно говорить о том что каждый найдет что то для себя.
Crosh вне форума