Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 05:37   #8
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Так как индекс и500 из-за минимальной суммы отпадает приходится строить портфели для новичков без него, хотя это бы бы лучший вариант. Я бы лично предложил такую связку - индекс прайз2, Жборн и Вотфх. Причем средства разделить поровну. На мой взгляд это 2 лучших консерватора на данный момент которые приносят прибыль более 1% в неделю.
Эти Памм счета очень подходят для того что бы можно было включить их в портфель инвестора и 1% прибыли в неделю это хороший результат и если в портфель инвестора включить ещё по больше Памм счетов с результатом прибыли более 1% в неделю то такой портфель будет приносить инвестору ощутимую прибыль учитывая что во многих других консервативных счетах процент прибыли составляет до 10%в месяц.В инвесторский портфель нужно также включать и агрессивно-умеренные Памм счета с не большим порогом при входе для дополнительного дохода в прибыли и также не забывать про консервативные Памм-индексы.
Mihalina вне форума