Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как семейное положение влияет на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 16:28   #1224
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если у вас не получается торговать стабильно прибыльно, то никакая поддержка никаких родственников вам не поможет. А меня бы это еще и раздражало), потому что эта поддержка меня бы только отвлекала. Я убежден что холостому трейдеру торговать гораздо легче психологически потому что на нем не лежит ответственность за свою семью, т.е. детей, жену, кошку, собаку, рыбок и т.д. (имхо)
Согласна, поддержка близких, наверно, бывает только тогда, когда трейдер реально зарабатывает и эти средства его семья использует. Но мне кажется, что и в этом случае все это временно, при возможных неудачах мнение родных может кардинально измениться. Не знаю насчёт того, действительно ли холостым легче (давно не была в этом положении), но лично меня мои близкие люди не поддерживали изначально, когда только увлеклась форексом, а сейчас вообще не знают, что периодически торгую и продолжаю писать на форумах. Это мой муж привык называть игрой и даже если просто сижу за компьютером, то значит играюсь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием