Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 15:55   #1191
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,когда ты холостяк можно делать,что хочешь ни кто тебя не будет осуждать,но я бы так не смог без жены. Я надеюсь,что через время смогу зарабатывать.но мне приходится работать и получать стабильную зарплату,если бы не было семьи,я больше времени уделял бы форекс,но я ни о чем не жалею.
Вы абсолютно правильно говорите, что семья это есть наверное самое ценное, в семье бывает всякое и не допонимание и мелкие ссоры. Многие близкие относятся к рынку форекс, как к вашей забаве проще говоря,как компьютерной игре, но когда вы приносите первые прибыли с форекс их отношение меняется.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:11   #1192
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Холостые склонны к эгоизму и на трейдера тоже это может повлиять, а когда есть семья на отца это так влияет, что он готов торговать как лошадь. Хотя есть и другая сторона медали, семейному нелегко переключится на Форекс, а если детишек куча, то привет. Мои наблюдения показывают, что когда у семьи рождается ребёнок, то это просто такой огромный стимул для отца и матери. Это сильно влияет на торговлю.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:27   #1193
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мой молодой человек относится к трейдингу, так же как и вы - вполне серьезно, потому старается и хочет получать стандартную прибыльность.. и ему ничто кроме этого занятия не интересно, я к этому отношусь вполне нормально, так как не хочу вмешиваться в его желания, его жизнь и ему решать какой путь выбрать для дальнейшего обеспечения своей жизни, а если не выйдет.. не проблема, так как пока у него нет семьи, которую необходимо обеспечивать, а вот когда появиться, то посмотрим что дальше будет.
Всё познается в сравнении, если бы мой молодой человек (ну в моем случае муж) занимался только форексом и ему больше ничего было не интересно, то я была бы счастлива, если честно, потому что это не самое плохое занятие, к сожалению большинство мужчин интересует только компьютерные игры, алкоголь и сигареты, вот это трагедия, а форекс - это прекрасно, естественно когда не себе в убыток постоянно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:52   #1194
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Без моральной поддержки действительно сложно торговать,но все же это не причина как-то менять отношение к близкому человеку.Все по-разному воспитаны,не все быстро начинают верить в тот же форекс,к примеру.У меня с девушкой около года когда как раз только начинал вникать в игру,было непонимание хотя и не критичное,мы из-за этого не расстались))/Hfccnfkbcm чуть позже из-за другого.
Вы правы, поддержка близкого человека немало значит, особенно вначале, когда только вникаешь в суть процесса и получаешь первые ошибки и потери. Но в этот период, в основном, немногие готовы стать поддержкой, скорее, наоборот, близкие люди всячески пытаются помешать. Мой первый год увлечения форексом доходил до помешательства, могла сидеть днями и ночами перед монитором. Когда хотелось поговорить на эту тему, то мой супруг просто игнорировал или, что было чаще, высказывал свою точку зрения согласно которой, в его понимании, форекс просто лохотрон. Тем не менее я все равно продолжаю торговать, но теперь так, чтобы даже не знал, хотя иногда очень хочется об этом поговорить. И хорошо что есть такой форум, на котором общение на темы форекса приветствуется, в такие моменты понимаешь, что ты не один.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:20   #1195
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Вы правы, поддержка близкого человека немало значит, особенно вначале, когда только вникаешь в суть процесса и получаешь первые ошибки и потери. Но в этот период, в основном, немногие готовы стать поддержкой, скорее, наоборот, близкие люди всячески пытаются помешать. Мой первый год увлечения форексом доходил до помешательства, могла сидеть днями и ночами перед монитором. Когда хотелось поговорить на эту тему, то мой супруг просто игнорировал или, что было чаще, высказывал свою точку зрения согласно которой, в его понимании, форекс просто лохотрон. Тем не менее я все равно продолжаю торговать, но теперь так, чтобы даже не знал, хотя иногда очень хочется об этом поговорить. И хорошо что есть такой форум, на котором общение на темы форекса приветствуется, в такие моменты понимаешь, что ты не один.
Вы абсолютно правильно говорите, что человеку просто наобходима поддержка близких ведь так намного проще справлятся с любыми трудностями. Но порой мы встречаем не понимание с их стороны многие из близких относятся к форекс как к компьютерной игрушке которой увлёкся человек. Но после получения первой прибыли отношение близких по отношению форекс меняется.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:51   #1196
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правильно говорите, что человеку просто наобходима поддержка близких ведь так намного проще справлятся с любыми трудностями.
Если у вас не получается торговать стабильно прибыльно, то никакая поддержка никаких родственников вам не поможет. А меня бы это еще и раздражало), потому что эта поддержка меня бы только отвлекала. Я убежден что холостому трейдеру торговать гораздо легче психологически потому что на нем не лежит ответственность за свою семью, т.е. детей, жену, кошку, собаку, рыбок и т.д. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:26   #1197
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если у вас не получается торговать стабильно прибыльно, то никакая поддержка никаких родственников вам не поможет. А меня бы это еще и раздражало), потому что эта поддержка меня бы только отвлекала. Я убежден что холостому трейдеру торговать гораздо легче психологически потому что на нем не лежит ответственность за свою семью, т.е. детей, жену, кошку, собаку, рыбок и т.д. (имхо)
Для меня сама поддержка мужа, родных не особо важна, мне главное, чтобы он мне не мешал и действительно, когда и так все плохо, то меня бы тоже она раздражала, вот когда в торговле все хорошо и мне говорят "Молодец!", это нормально, это для меня самая идеальная поддержка, а излишней мне точно не надо. Вот именно, кому нужна поддержка родных, если есть такой форум, там, где интересы у людей совпадают.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 05:08   #1198
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение по сути делает нас ответственными на рынке ведь мы должны меньше рисковать, больше получать чтобы кормить и обеспечивать свою семью всем необходимым. Поэтому не стоит действовать на рынке и торговать с неоправданным риском, всё нужно заранее продумывать и торговать более осторожно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 09:29   #1199
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,когда ты холостяк можно делать,что хочешь ни кто тебя не будет осуждать,но я бы так не смог без жены. Я надеюсь,что через время смогу зарабатывать.но мне приходится работать и получать стабильную зарплату,если бы не было семьи,я больше времени уделял бы форекс,но я ни о чем не жалею.


Хорошо быть таким трейдером, который не только пытается хорошо торговать, ну и старается сохранить в семье хорошие отношения, взаимопонимание и взаимоуважение, так как в большинстве семьи рушатся из-за таких глупых проблем и причин, что хочется задать вопрос... а зачем тогда начинать строить семью, если это вам не подходит. Так вот что бы не было таких казусов, трейдерам необходимо хорошенько подумать следует или нет, а тогда уже решать быть одиноким волком или же обзавестись семьей)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:44   #1200
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Честно говоря, тут даже когда трейдер холостой, то все-равно куча дел помимо трейдинга, а если еще и семья, то я вообще не могу понять как можно выделять время еще и на этот трейдинг. Если бы у меня была семья, то помимо основных забот я бы тратил время на семью и на трейдинг мне бы его наверное не оставалось.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков