Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 13:52   #8
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да уж, не в восторге я от такого решения. Как по мне рано Левенту добавлять в фонды - 5 месяцев опыта всего. Я видел достаточно управляющих которые после такого срока работы делали глупости. Не могу понять логики администрации Пантеона - им же должно быть более выгодно пополнять фонды за счет своих управляющих, тем более что достойные кандидаты есть.
Я сама как раз попала в начале своего инвестирования, когда агрессивный управляющий одну глубокую просадку допустил в начале деятельности, потом 6 месяцев умудрялся торговать в прибыль. А на 7-м слился. Это был управ ФорексЮ. Поэтому тоже не одобряю, что такой молодой счет, как Левента, решили добавить в состав фонда.
Александра А. вне форума