Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 15:11   #7531
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Интересный момент - если к примеру срок работы управляющего месяцев и это агрессивный управляющий то на него можно обратить внимание. Если же консерватор с таким сроком работы то пока не стоит. на самом деле все просто - инвестировать в новичков всегда рискованно независимо от того агрессоры они или консерваторы, но у новичков агрессоров можно хотя бы получить повышенную прибыль.
Да, можно. Но вкладывая в новичков, мы сильно рискуем. Хоть повышенная прибыль это конечно здорово, но я не думаю, что это того стоит, независимо в консерватора мы вкладываем или новичка. Но то, что нужно обращать на строк жизни счёта, то это верно, думаю с этого и нужно начинать.
Shaw вне форума