Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 12:54   #7968
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так если у вас получается нормально работать с умеренными счетами , то вам наверно будет проще только с ними и работать , убрав консервативные ПАММ счета , тогда и еще вырастит ваша доходность , возможно даже перешагнете рубеж в 10 процентов прибыли в месяц .
Да только если данная планка будет пройдена то и тогда риски будут уже более выше чем хотелось бы.Лично я придерживаюсь плана и по этому понапрасну не рискую и лишь по этому у меня такой доход а вот пару значительных просадок явно бы испортили бы мне всю малину. А еще я отчитываюсь перед рефералами и показываю на своем примере что стоит делать а что нет.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием