Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 09:24   #1091
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы сами написали про банковские дц, только это уже будут брокеры, в дц никто с вас налог не удерживает. Регулирования хочется такого, что бы вся деятельность компаний стала открытой, чтоб клиент знал, с кем заключает договор на обслуживание, чтобы был предусмотрен порядок рассмотрения спорных ситуаций, чтоб был список органов, которые уполномочены решать все спорные вопросы и тп.


Это уже очень даже будет правильно как для инвесторов делать не будет. Зачем то государству наводить порядок в регулировании диллинговых центров? Есть судовые органы,, в государственных органах обратиться обиженным инвесторам. А налоги то платить нужно всем, здесь нету компромисса, кроме как везения.
serg1111 вне форума