Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 10:35   #4677
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну есть же статистика, неужели вы будете ее отрицать. Есть опыт самих инвесторов, который нам дает понять некоторые закономерности. если инвестор хочет получать прибыль свыше 10%, то ему нужно быть активным, если же его устраивает 1-3%, то можно вести себя более пассивно. Конечно, если вы имеете ввиду, что сумма вклада более 10 тысяч долларов, то здесь можно и при пассивной позиции иметь неплохую прибыль.
Нет, отрицать статистику я не буду. Я только хотел сказать, что статистика это обобщённое значение и понятие, и далеко не всегда статистические данные могут распространяться на конкретно взятого человека, а то и группу людей, вот и всё, ведь инвестирование свободная территория где ты делаешь так, как хочешь и считаешь верным.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием