Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 07:24   #10560
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Если инвестировать в Памм индексы и в Памм фонды то конечно с сумой для инвестирования в эти Памм инструменты нужно тоже правильно определится и понять для каких целей инвестор вкладывает туда деньги.В Памм фонды и Памм индексы можно вкладывать и большие суммы так как эти продукты более всего походят для долговременных вложений на важные цели инвестора.Для Памм счетов подходит и сумма в 100 долларов если инвестор не имеет больше и даже с такой суммы возможно нарастить капитал инвестора при условии если правильно эти деньги вложить.
Если инвестировать и вы еще новичок то лучше спросить совет как инвестировать а сколько это уже решить можно быстро, простую истину пытаюсь донести что инвестирование должно быть портфельным, ну а сколько денег надо на портфель зависит от ваших предпочтений но 500 долларов хватит.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием