Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 03:21   #8096
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Можно использовать золотую середину и не впадать в крайности. К примеру делать небольшие довложения а что бы капитал не рос слишком медленно использовать умеренный подход к инвестированию который позволит немного повысить уровень прибыли но при этом не принимать столь высокие риски которые свойственны агрессорам.
Сочетание консерваторов и умеренных управляющий - один из наиболее идеальных вариантов для заработка в ПАММ, т.к. в этом случае при грамотном подборе управляющих средняя доходность будет выше консервативных 5% в месяц, и при этом риски будут невысокими. А работать с несколькими агрессорами - вариант крайне рискованный, т.к. они гораздо чаще попадают в просадку, и не исключен вариант, что в случае, если в просадку попадут несколько агрессоров одновременно, то убыток может оказаться очень серьёзным, и не факт, что в будущем инвестор сможет выровнять положение.
nicko5672 вне форума