Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 11:24   #8170
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Агрессоры еще притягивают и коротким торговым периодом и здесь появляется надежда . что за такой период агрессор не сольется . а это заблуждение новичков. если уж работать с агрессорами . то инвестировать в них на просадках . И хорошо подбирать не чисто агрессоров , а агрессивно- умеренные счета , они более предсказуемы и дольше работают.


Согласен с агрессивно - умеренными ПАММ счетами немножко интереснее работать, тем более такие счета часто добавляют инвесторы себе в портфель, правда новичкам наверное будет сложновато сразу работать с такими счетами, ведь для такой работы, нужны опыт и знания, а их у них явно маловато, куда проще сперва поработать с консерваторами, а потом пробовать более рискованные счета.
vit23 вне форума