Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 14:04   #4881
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Когда 8% просадка была говорят что из за потрошителя его потом убрали и теперь фонд без просадок таких работает и стабильность есть за последнее время. Пантера мне из памм 2.0 приглянулась хороший управляющий могла бы вложить но нет входа, памм счета 1.0 предпочтение мое им отдано.
Может стояло пересмотреть соотношение капитала управляющего и капиталов инвесторов в ПАММ2 счетах , уж очень у них не правильное это соотношение , хоть и делается это для надежности инвесторов . По крайней мере пока малое количество хороших ПАММ2 счетов у Пантеона .
Laborant вне форума