Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 18:21   #1495
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Странные мы какие то люди - раз регулятор из РФ то мы и доверять ему теперь не должны так что ли? Тогда почему мы доверяем тем брокерским компаниям которые зарегистрированы в Новой Зеландии или Малайзии но работают на нашем рынке. Хотя оснований доверять им столько же сколько и регулятору из РФ. Надо смотреть на качество а не на страну изготовления. Тем более в нашем деле. Не доверять только потому что РФ это как минимум не правильно.


А кто сказал что не должны доверять регулятору из России? Я доверяю ему больше чем какому либо другому. Просто человек путает некоторые понятия, ведь российский регулятор действует для московской биржи, а для форекса еще нет никакого регулятора. А что вы понимаете под нашим рынком? Украинскую биржу? Какие брокеры работают на нашем рынке из Малайзии?
alex0721 вне форума