Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 14:18   #4923
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно же я с вами соглашусь. В инвестировании вообще не может быть оправдания инвестору который из-за собственной лень или не желания обучиться создал рискованные условиях для собственного депозита и как следствие потерял его часть или как вы и сказали весь депозит. Памм система предлагает нам множество продуктов, работа из которыми может быть вполне успешной, прибыльной и безопасной.
Вот именно сейчас столько продуктов с которыми можно работать и которые могут показать достойные результаты, что очень сложно если честно работать сейчас в минус с ПАММ счетами по крайней мере осторожному инвестору, а например те кто рисковые и хотят озолотиться и начинают рисковые эксперименты, то потерять все можно только в отдельных ПАММ счетах. А так всем инвесторам рекомендую готовые продукты, там риска меньше всего, потому что все топы.
Midas вне форума