Цитата:
Сообщение от alex0721
Действительно на данный момент автоматизация определения тенденций лично у меня для данного советника не увенчались успехом, но однозначно можно сказать что определять их нужно. Да возможно сейчас фунт еще не завершил падение, но после такого падения я думаю коррекция начнет и наверное стоит у советника выключить продажи и закрыть серию лонгов. Я именно так сейчас и начинаю действовать.
|
И как вы это делаете? Режете зависшие минуса те что в продаже висят, так? Лично мне жалко терять с трудом заработанные деньги. Я пока в раздумье и смотрю что фунт/доллар не сильно то и торопится подниматься вверх.
Как один из вариантов так же рассматриваю что бы по выше подняться и потом при продолжении падения зайти лотом в 1.5-2 раза большим чем зависшая сетка ордеров, но опять же для этого нужно определить этот разворот вниз, что опять же проблематично.