Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 16:57   #179
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
И как вы это делаете? Режете зависшие минуса те что в продаже висят, так? Лично мне жалко терять с трудом заработанные деньги. Я пока в раздумье и смотрю что фунт/доллар не сильно то и торопится подниматься вверх.

Как один из вариантов так же рассматриваю что бы по выше подняться и потом при продолжении падения зайти лотом в 1.5-2 раза большим чем зависшая сетка ордеров, но опять же для этого нужно определить этот разворот вниз, что опять же проблематично.


Ну я склоняюсь к тому что если вижу тенденцию, то торгую в одну сторону и если в этот момент у меня есть сетка в сторону в которую торговать не нужно, то ее я локирую. А как тренд по моему мнению меняется я снимаю лок с прибылью отключаю торговлю в противоположную сторону и включаю торговлю по тренду. На словах все просто, сложнее в реальности с определением тренда. Делал даже на основе этого робота локирование по скользящей средней - результаты не впечатлили, но руками получается неплохо.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием