Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 03:17   #1609
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Разумеется, инвестор должен инвестировать не только личные средства, но когда часть денег мы с вами тратим на то, что бы лучше разобраться в этом бизнесе, например посетить семинар по инвестированию, ведь мы инвестирует в таком случае в самих себя. Да и время, которое будет потрачено тоже можно сказать что было инвестировано в обучение.
Не думаю, что кто-то из здесь присутствующих ходил бы когда то на платные семинары, многие думают как и я, что эти семинары ни чему хорошему не научат, дадут как всегда теорию, которую на практике и не применишь, или же которая будет просто бесполезная. Лучше эти деньги сразу пустить в дело и начать инвестировать, чем отдать кому либо, а потом сидеть еще некоторое время и собирать деньги, чтобы наконец сделать хоть какую то инвестицию.
Juran123 вне форума