Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 02:25   #640
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Смотря как посмотреть - конечно при составлении нового фонда нужно хорошо подумать, а вот замены как мне кажется делать нужно достаточно оперативно. Вот к примеру в индексах Галактику заменили в течении суток после закрытия ПАММ счета, а в агрессивном фонде замены Потрошителя инвесторы ждали несколько месяцев.
Я думаю, что даже сотрудники, аналитики компании не смогут всегда так оперативно реагировать на изменения, произошедшие на отдельных памм-счетах. Потому, нужно полагать, что просевший счет не заменят сразу. Потому нужно это учитывать и хотя индексы и фонды - достаточно стабильны, следует все-таки диверсифицировать риски самостоятельно.
Avita вне форума