Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 11:16   #5418
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну я думаю,что каждый умеет анализировать и обращать внимание на статистику,но смотреть при этом нужно на долгожителя,потому что у новичка может быть хорошая статистика,но еще мало времени торгует. У новичка,как правило сумма маленькая,примерно 100 долларов,а значит нужно вложится в готовые инструменты,зачем что-то придумывать,когда уже есть стабильные индексы,фонды.
Насчет того, что каждый умеет анализировать памм счета, то я не уверен. За всех точно не знаю, но из своего опыта скажу, как только я первый раз захотел попробовать инвестирование в памм, то, в самый первый раз, толком и не знал, где что смотреть надо, поэтому навремя отложил это дело для изучения теории побольше, но есть ведь и такие, кто не затягивает с этим и вкладывает сразу.
Фейрик вне форума