Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 18:51   #971
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Существуют разные виды акций, притом еще зависит от законодательства отдельного государства. Лично , я не пойму , зачем это Вам?

А картины и не должны принадлежать инвесторам. Ну если Вас так данный вопрос волнует, то можете на следующем вебинаре задать этот вопрос.



Сертификат составляется согласно законодательству "Британских Вергинских островов" , где и зарегистрирована компания. Поэтому логично, что и сертификат и устав на английском языке.

Я читал устав , поверьте, там нет информации о том, сможет ли акционер стать владельцем компании.

Да и вроде частного инвестора не должны волновать подобного рода вопросы, не думаю, что тут у кого-то есть деньги выкупить более 50 процентов акций. А раз таких денег нет, то такие разговоры я считаю пустыми и предлагаю задавать вопросы по существу(именно , что интересует, а не догадки,которые по сути простому инвестору точно не пригодятся).
Этот вопрос поднимала я,но немножечко в другом ключе,хотя и вариант совладенчества компании тоже неплохойЯ же интересовалась,какие у компании перспективы в плане того,что это группа компаний под одним названием,но как у них происходит управление деятельности-на равных,или есть главный кто-то?Не хотелось бы просто рассчитывать года на 3 например держать акции,а потом узнать,что сменилось руководство и политика работы,которая может вообще отменить акции.Насколько надёжна сама компания из такого вот расклада?
nikaVika вне форума