Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 13:53   #9
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Учитывая, что при более консервативном подходе к торговле и риски будут так же ниже, т.е. за ТП управляющие будут получать меньше убытков, то я думаю, что доходность фонда сильно не изменится. Все-таки работа с фондами предполагает длительный период для получения результата, а не краткосрочный, потому вкладывать в этот фонд разумно на период более месяца.
Ну насколько я знаю, то фонды как раз и рассчитаны на то, чтоб торговать консервативно и в длительный срок. Кроме того, если прибыль по фонду составляет около 5% в месяц, то это все таки довольно неплохо. Мало того, что по сути фонды довольно редко уходят в большую просадку, так и прибыль у них постоянно, пусть и с небольшим процентом.
Дёмина вне форума