Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 00:06   #10
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так это само собой, процент на процент дает серьезную прибавку, я уже много раз просчитывал насколько лучше небольшая стабильность чем резкие и крупные заработки, автор в этой теме довольно наглядно это все показал, то есть консервативный, нормально диверсифицированный портфель через время принесет куда больше чем нестабильно, агрессивное инвестирование, именно за счет реинвестирования.
Не знаю как вы там такое высчитали, но я не согласен. даже если агрессивный счет не стабилен в торговле, но по конечному результату он показывает куда больше прибыль чем консервативные счета. Проверьте даже сами, возьмите того БМ и какого либо консервативного управляющего, и посмотрите общую прибыль за год. Сразу увидите разницу в прибыли как минимум в 2 раза.
Juran123 вне форума