Цитата:
Сообщение от Juran123
Не знаю как вы там такое высчитали, но я не согласен. даже если агрессивный счет не стабилен в торговле, но по конечному результату он показывает куда больше прибыль чем консервативные счета. Проверьте даже сами, возьмите того БМ и какого либо консервативного управляющего, и посмотрите общую прибыль за год. Сразу увидите разницу в прибыли как минимум в 2 раза.
|
Не факт. И вот пример сразу: управляющий делает 10 плюсовых недель по +3% инвестору, далее делает одну просадку в 25% инвестору. далее опять 10 плюсовых недель по 3% и т.д.
Если вы вложите изначально в него 100$, то через 22 недели у вас будет 101.59$ (сразу после просадки), а через 44 недели 103.21$
Смешной результат, хоть и плюсовой. Если же выводить прибыль из агрессора, то прибыль будет вроде бы побольше.