Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - От чего зависит ценовые движения валют?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 10:35   #78
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
В приведенной ситуации, я бы заработал 200, из них потратил бы 20 чтобы скостить себе срок до трех лет и получить условно, а то и вообще выйти под залог! Или скажете, что это не реально? Да более чем! А если речь идет не о 200 миллионах, а о большей сумме, то тем более! ))) Тут как говорится, цель оправдывает средства.
Это действительно не реально и можете в просторах интернета погуглить сколько людей село в период 2010года и с каким капиталом тут уже принципы становятся во главе а не деньги тем более что если принимать во внимания штаты и европу то там им плевать сколько у вас денег посадят да еще и по максималке .

Кстати по поводу инсайда не думаю что он придает сильную волантильность он просто дает некий импульс или импульсивное движения и если рассматривать с точки зрения волантильности то она разовая потому ее можно и не учитывать - мое мнения такое .
FXol вне форума   Ответить с цитированием