Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 18:05   #218
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Что-то я запутался немного. Возможна ли такая схема ввода: у моего товарища есть несколько сотен долларов на кошельке Киви, я хочу дать ему наличку, а он скинет со своего кошелька Киви на мой счет Пантеон финанс. Просто, как потом будет происходить вывод. Зафиксируется его кошелек и потом получу Бан или штраф?
Лучше уж завести себе Киви чтоб Ваш друг перевёл со своего кошелька на Ваш деньги,а уж Вы пополните сами с своего кошелька,если очень надо,а у Вас своего нет.А вообще правильно пишут,нельзя через третьих лиц пополнять\выводить.Кошелёк конечно зафиксируется тот,с которого было произведено пополнение.Если Вы ещё с Киви не пополняли сами со своего.А если уже пополняли.то даже не знаю,пропустит ли система пополнение с"левого" кошелька.
nikaVika вне форума