Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 20:24   #585
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Вы знаете, я на другой площадке инвестировал в счет, который показывал 800% в месяц за первый месяц, а на второй месяц все слил, даже не успел зафиксировать ни одной сделки. Причем уговаривал инвесторов на форуме, чтобы подождали, т.к. у него классная стратегия и Фунт скоро оттолкнется и пойдет вверх, хотя Фунт уверенно шел вниз. Причем за этот месяц инвесторы уверенно слили 30 тысяч долларов в этом ПАММе и очень ругались на форуме.

Поэтому, я теперь сторонник диверсифицированного подхода и правильного формирования портфеля ПАММов в сторону умеренно-консервативных управляющих. Тем более, что эти навыки Вам пригодятся, когда Вы будете инвестировать свой капитал, с которым стоит обращаться очень осторожно.


Да я тоже стараюсь в инвестировании, и в ШИ придерживаться принципа "тише едешь - дальше будешь", так как каждая неделя показывает, насколько иногда даже самые стабильные управляющие ПАММов могут "проседать" в торговле - и в результате даже самый сбалансированный портфель показывает либо совсем маленькую доходность, либо даже убыток за неделю. На прошлой неделе просмотрела немного подведения итогов по 1-ому этапу в ШИ - так многие, из-за того, что вложились практически в одних и тех же управов ПАММов, или в индекс Прайз - оказались кто в убытке, кто даже 0,5% прибыли не набрал.
Луви вне форума