Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 22:02   #5760
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что бывалым инвесторам больше подходят памм портфели так как они как правило из них выжимают максимум прибыли а вот молодым инвесторам все же стоит начинать инвестирование с индексов то есть уже с готовых памм портфелей.Так как в индексах меньше вероятность попасть на большую просадку.
В принципе согласен. Но если есть такая возможность, то стоит начать со составления своего портфеля. Это если есть сбоку опытный наставник, который поможет правильно включить счета нужные в портфель. Чем хорошо начать со своего портфеля, так это то, что можно сразу начать выжимать прибыль по максимуму, как вы сказали. Это один из самых прибыльных инструментов в инвестировании.
Shaw вне форума