Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 576 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 10:02   #5751
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Фонд ТОР 15 тоже существует не так давно,но тем не менее инвесторы вкладываю деньги. Главное не сколько существует индекс,а какие трейдеры в него входят,если понравился портфель и его прибыль,то можно попробовать. Мне нравится ТОР 15 и агрессивный фонд и там и там,хороша,стабильная прибыль.
Счета, входящие в топ-15, существуют уже давно, а Феникс-индекс динамический и как удачно туда будут подбираться счета, будет видно только со временем, но идея очень хорошая.Еще бы создали возможность пользователю самому набрать счета в индекс, потому что по сути индексы - самый удачный продукт в инвестировании для инвесторов с небольшим капиталом.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:28   #5752
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне они все хороши правда оталкиваясь какая сумма есть , если сумма превышает 1000 $ то я выберу Top15 хорошие условия ,хорошие упровляющие, если такой суммы нет увы то ПАММ 2.0 стабильный доход хоть и не большой ,мало шансов большой просадки , ну это если успеешь в него вступить после просадки , если 2 эти варианта отпали то ПАММ1.0уже самый подходящий окажется.
Andron1993 вне форума  
Старый 09.10.2014, 11:54   #5753
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Счета, входящие в топ-15, существуют уже давно, а Феникс-индекс динамический и как удачно туда будут подбираться счета, будет видно только со временем, но идея очень хорошая.Еще бы создали возможность пользователю самому набрать счета в индекс, потому что по сути индексы - самый удачный продукт в инвестировании для инвесторов с небольшим капиталом.


Индексы достаточно хороши,мне нравится агрессивный фонд и ТОР 15,потому что прибыль там стабильная и несмотря на то,что новый фонд мало работает,я думаю что он будет очень успешный и за счет большой диверсификации просадки будут маленькие. Но с опытом лучше создавать свой портфель.
Oleg27 вне форума  
Старый 09.10.2014, 13:38   #5754
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Индексы достаточно хороши,мне нравится агрессивный фонд и ТОР 15,потому что прибыль там стабильная и несмотря на то,что новый фонд мало работает,я думаю что он будет очень успешный и за счет большой диверсификации просадки будут маленькие. Но с опытом лучше создавать свой портфель.
Готовый портфель безусловно это лучший вариант нежели один фонд топ 15 и в готовый портфель можно включить не только Памм фонды и Памм счета а ещё и Памм индексы и тогда может получится очень оптимальный портфель для инвестора с разными Памм инструментами одновременно.Насчёт того что в Памм фонде топ 15 большая диверсификация это конечно очень хорошо но существует также не мало других фондов с хорошей диверсификацией.
Mihalina вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:22   #5755
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Как по мне они все хороши правда оталкиваясь какая сумма есть , если сумма превышает 1000 $ то я выберу Top15 хорошие условия ,хорошие упровляющие, если такой суммы нет увы то ПАММ 2.0 стабильный доход хоть и не большой ,мало шансов большой просадки , ну это если успеешь в него вступить после просадки , если 2 эти варианта отпали то ПАММ1.0уже самый подходящий окажется.


Я думаю,что если у инвестора есть хороший капитал,но нужно формировать свой портфель,так как там вы распределяете все риски и повышаете или понижаете долю трейдера. Часть можно направить в готовые портфеле,фонд ТОР 15 хороший вариант. Вообщем могу сказать,что все готовые инструменты достаточно прибыльны,но если у инвесторы есть хороший капитал и опыт,то лучше создавать свой портфель.
Skorpionis вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:26   #5756
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Готовый портфель безусловно это лучший вариант нежели один фонд топ 15 и в готовый портфель можно включить не только Памм фонды и Памм счета а ещё и Памм индексы и тогда может получится очень оптимальный портфель для инвестора с разными Памм инструментами одновременно.Насчёт того что в Памм фонде топ 15 большая диверсификация это конечно очень хорошо но существует также не мало других фондов с хорошей диверсификацией.
Если сравнивать все эти инструменты - то как правило для тех кто хочет быстрых денег будет проще инвестировать в средне агрессивные счета ПАММ1.0, для тех кому нужны гарантии - есть консервативный ПАММ фонд, для тех же кто стремиться получить много и стабильно есть все другие инструменты с своими рисками. ТОП 15 не панацея если честно.
MsWik вне форума  
Старый 09.10.2014, 17:32   #5757
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Готовый портфель безусловно это лучший вариант нежели один фонд топ 15 и в готовый портфель можно включить не только Памм фонды и Памм счета а ещё и Памм индексы и тогда может получится очень оптимальный портфель для инвестора с разными Памм инструментами одновременно.Насчёт того что в Памм фонде топ 15 большая диверсификация это конечно очень хорошо но существует также не мало других фондов с хорошей диверсификацией.


На данный момент Топ 15 из всех фондов имеет лучшую диверсификацию, в нем 15 различных управляющих, в других фондах управляющих меньше. Также он отличается своей хорошей прибыльностью. На данный момент я бы составлял портфель из фондов и индексов. Мне нравится агрессивный фонд и индекс, но они сейчас в просадке, а вот Топ 15 и Balance показывают хорошие результаты.
filatd вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:15   #5758
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что бывалым инвесторам больше подходят памм портфели так как они как правило из них выжимают максимум прибыли а вот молодым инвесторам все же стоит начинать инвестирование с индексов то есть уже с готовых памм портфелей.Так как в индексах меньше вероятность попасть на большую просадку.
kleryk вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:55   #5759
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что бывалым инвесторам больше подходят памм портфели так как они как правило из них выжимают максимум прибыли а вот молодым инвесторам все же стоит начинать инвестирование с индексов то есть уже с готовых памм портфелей.Так как в индексах меньше вероятность попасть на большую просадку.
На мой взгляд, вероятность попасть на большую просадку у готовых портфелей гораздо меньше, чем у индексов. Это если рассматривать статичные индексы, динамичные это уже другая история. Проблема в том, что доли в индексах не меняются, в зависимости от того, как давно была сделана просадка у одного из управляющих. Например по-хорошему сейчас бы долю Ахмедоса в прайз2 надо понизить хотя бы до 10%, это было бы идеально. Надеюсь со временем у инвесторов появится возможность самим менять доли в индексах, это было бы идеально. С другой стороны, это уже и индексами нельзя назвать, этакий гибридный инструмент.
pvwv вне форума  
Старый 09.10.2014, 22:02   #5760
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что бывалым инвесторам больше подходят памм портфели так как они как правило из них выжимают максимум прибыли а вот молодым инвесторам все же стоит начинать инвестирование с индексов то есть уже с готовых памм портфелей.Так как в индексах меньше вероятность попасть на большую просадку.
В принципе согласен. Но если есть такая возможность, то стоит начать со составления своего портфеля. Это если есть сбоку опытный наставник, который поможет правильно включить счета нужные в портфель. Чем хорошо начать со своего портфеля, так это то, что можно сразу начать выжимать прибыль по максимуму, как вы сказали. Это один из самых прибыльных инструментов в инвестировании.
Shaw вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков